Чем пахнут женщины после 30, я знаю) Женщин старше 40 у меня не было) Вопрос)

Женщинам канеш) Чем пахнут Женщины после 40 лет?)
Особенно когда не 41, а 49 например?)
Вопрос не только подкурнутый. Чем?
Перечислите))

Я дипломатичен сегодня как никогда))
ПесТня просто так)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45134)
А ты как думаешь....чем пахнут,,,?))
Я думаю,.... Что женщина которая следит за собой ...
Будет всегда пахнуть приятно,....ЖЕНЩИНОЙ!В любом возрасте ..
Я знаю точно ...со мной так и будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мочой и лекарствами!!!!! Вот приди в поликлинику или в метро -какой запах от них "приятный"!!!!!
Верховный Наставник (135341)
А у всех по разному.
От гормонов зависит. После 45, говорят, начинаются неприятности. Пот и прочие секреты меняют запах. Но, снова-таки, не у всех.
И еще говорят, что у дядек, да и у тетек тоже, с возрастом нюх не такой острый становится. Так что...)))
Верховный Наставник (154107)
По разному.Краской от седины.перхотью)).А моя бабушка вкусненько.Самогоночки тюкнула за ужином
Хранитель Истины (284009)
Моя мама 60 лет приятнее меня даже пахнет. Духами дорогими. Если я могу просто подмышки помазать дезиком и пойти порой, так она всегда францией пахнет)
Верховный Наставник (181798)
Если ответить сразу и ПРО КАЖДУЮ, учитывая всех до последней - тараканами! Которых каждая вырастила у себя. А если персонально, то, тут всё очень сложно. И это определяется не возрастом.
Хранитель Истины (383142)
Пирогами, булочками с корицей, дорогим парфюмом, ленором для белья.....кто-то и корвалолом....я пахну смородиновым вареньемПока варила всё пропиталось запахом варенья
Мудрец (14535)
вересковым медом
Мне до сорока совсем чуть-чуть осталось.
Перевалит, отпишусь )
Могу заметить лишь одно. Мульчики, в свои 18, и Мужчины за сорок тоже пахнут совершенно по-разному )
Жизнь никого не щадит (
Но я не люблю мальчиков. Запах "сЫночки" меня не возбуждает. Пусть от него пахнет практически младенцем ... Хотя вру. Гормоны же играют, чаще подростковым потом )
Знаешь...чем прекрасен этот мир ?)
Всегда можно найти по своему вкусу и обонянию )