Гроссмейстер (8082)

Как "убить" запах алкоголя изо рта перед поездкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я не пью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Выпить стакан водки.
100% отбивает запах перегара.
Верховный Наставник (109447)
гвоздика
Хранитель Истины (367410)
подолнечное масло накатить .
Наставник (59258)
Запах не изо рта идет а из легких. Никак ты не уберешь пока алкоголь в крови. Можно только приглушить пожевав кофейных зерен или лавровый лист. Но это не надолго и опытный человек учует, тем более приборы.
Верховный Наставник (179101)
Правильно!
Убить его, и ехать одному.
Верховный Наставник (132860)
НИКАК.

Выхлоп идет из желудка и легких (если правильно понимаю устройство человека в этом плане).

"антиполицай" или лавровый лист (как и облизать и проглотить масло со щупа-как в анекдоте, тока потом на клапан надавит и до кустов не факт что добежишь) НЕ ДАДУТ НИЧЕГО.

АЛКОТЕСТЕР ВСЕ РАВНО ПОКАЖЕТ ВЫХЛОП АЛКОГОЛЯ
В крови тем более найдут.

антиполицай прокатит для деловой встречи в пределах 10-15 минут, если сожрать 2 таблетки за 10 минут до встречи-но НЕ БОЛЕЕ (проверено на личном опыте в свое время на учебе И ТО СКОРЕЕ МНЕ ПРОСТО НЕ СКАЗАЛИ, КАК от меня РАЗИЛО и преподаватель 100% ПРОСЕК, просто не стал марацца-внимание заострять )
Но умотаннаую бухлом рожу-не спрячешь.

Про поездку-см. выше.
Просветленный (838335)
Ампулу витамина Б-2 внутрь) На фоне этой вони перегар покажется ароматом фиалок)
Верховный Наставник (124602)
не бухать вообще.