А вы уже нашли любовь всей своей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57658)
Вах вах. А я и не знал.

Именно поэтому существует понятие «заниматься любовью», а не просто сексом. В чем отличие секса от занятий любовью? Интересно и то, что мудрец небезосновательно считал, что сексуальный интерес без должных знаний может стать причиной некоторых психологических расстройств. Вацияна был искренне уверен, что люди должны не только заниматься сексом, но и понимать, как именно достигать удовольствия на умственном и физическом уровне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
давно...и потерять успел..
Человек становится зрелым когда начинает любить,а не искать любовь.
Хранитель Истины (371222)
и увы уж потерял оную однако
Нет
Советник (2779)
Да, это было в институте,аж 35 лет назад - до сих пор всё помню.