Ваши детки ругаются матом? Если бы услышали или узнали, что бы им было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427167)
При мне-никогда....но подозреваю,что в своем кругу молодежи-словечки присутствуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хз это ее мат))
я им грю,че вы ругаетесь,этож некрасиво,а они грят,отъйопись,мы решаем кто за ребенком в садик пойдет-(
Гроссмейстер (8741)
Проскакивает,но она уже взрослая.
Хранитель Истины (274100)
Она взрослая. И пару раз на эмоциях слышала. Просто говорю: нельзя. Понимает. Чувствует рамки. Прекрасных выходных!)))