Кришноидов истребили, сишников. давайте казаков с нагайками царебожников истребим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Я - за! Пошёл за автоматом. А то этих алкашей долбанных развелось, как мух на навозе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваши казаки на бутылке уже сидят давно
Хранитель Истины (302890)
Ты поаккуратнее с такими инициативами, ибо наказуемы. Никого не надо истреблять, нужно вразумлять, если с кем не согласен, Но чтобы вразумлять, нужно самому быть разумным, а тебе такое не под силу и потому ты и троллишь только, что больше не можешь ничего.
Да всех в топку!!!)))