Как бы вы себя чувствуете среди ругающихся матом людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
отвратительно.
я не ханжа, но о чём можно говорить с человеком с таким незначительным словарным запасом, он мысли выразить не может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140448)
Как рыбка в воде , б***ь .
: ))) ♫
Мудрец (23450)
Как, извините, в общественном сортире
Гроссмейстер (8741)
Это же русский народный фольклор!Еще раз убеждаюсь,что я,оказывается,лучше многих других.Это повышает мою самооценку.
Хранитель Истины (306753)
отвратительно. Как будто у человека понос, и он в туалет не идет в принципе.
Наставник (77765)
Не очень уютно. Начинаю краснеть как девица и совершенно не знаю что ответить.
Просветленный (653658)
Отвратительно-3.
Еще и потому, что ругаться матом - высокое искусство, которое многие не освоили.
Хранитель Истины (487980)
Словно в болото провалившаяся....