Ну, кто тут ещё хочет лить крокодиловы слёзы по поводу "невинно убиенного путинским режимом" Джемаля

Также, в другом интервью на Эхо Москвы в программе "Особое Мнение" ныне покойный Джемаль высказался о своих надеждах на смерть одного из руководителей страны, а именно действующего Президента России, которого, кстати сказать, поддержало абсолютное большинство гражданн РФ.

-Я лично от Путина ничего не жду. Я просто жду либо и смерти этого человека по естественным причинам, либо то, что он в ходе какой-то революции или гражданской войны будет убит. Мое личное субъективное ощущение то, что Владимир Владимирович не переживет этого срока, вот этого шестилетнего. Может быть я мечтаю... ... Ну я бы не возражал чтобы и физически, но надеюсь хотя бы на "политически" ...Вы знаете после тех.., вот после того, что я видел пятого числа, вот мне как-то не жаль этого человека, если сниму случится что-то нехорошее, -заявил Джемаль о своем болезненом, почти фанатичном желании смерти Российскому Президенту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
Да там сразу было понятно, что это "сакральная" жертва. Наснимают нехорошее - замечательно, пришибут их в процессе - еще лучше.
Заранее списали.
А мое личное отношение - "Помер Максим, да и х...р с ним". Личности уж больно одиозные, не на одну статью наработавшие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Кого поддержало абсолютное большинство граждан РФ? Путина чтоль? Да ладно )

Опять же, ничего он не сказал нового, абсолютное большинство граждан РФ думают точно также, а именно, то что персонаж этот добровольно уже от власти не откажется никогда
пардн.. Так ты утверждаешь, что это путинский режим убил того Джамаля?...Есть основания так утверждать?