Урааа!!!! У нас с 6 утра дождь идёт, жары хоть не стало)) А у вас как пагодка? Всем Приветище !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
добрейшего)) у нас так нормально так)) жарит уже вторую неделю и обещают чуток добавить))))https://yandex.ru/pogoda/moscow ,вчера Ильин день был ))))) и после 2 августа типа олень в воду насса... но все водоёмы полны,жарит народ не по детски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
все есть, но жары больше, я уж в сеточке ходил скоро совсем разденусь
Цитирую:
Днем ожидается кратковременный дождь и гроза, сообщили «Росбалту» в пресс-службе городского МЧС.
Во время грозы ветер может усилиться до 15 м/с. В другое время он будет достигать 4-9 м/с.
При этом жаркая погода город не покинет.

Доброе утро! ))
Верховный Наставник (101292)
Зной стоит, растения страдают от засухи очень сильно, не говоря уже о людях...Жарко, очень жарко, никаких дождей нет...
Приветули, Славик!
Мудрец (23286)
У нас еще вчера пошел, сегодня пасмурно красота!
Верховный Наставник (161511)
В Москве жара!!!
УРА!!!!

Приветик Славик!)))
Хранитель Истины (419186)
везёт же вам..Но у нас хоть ветер появился, в комнате чуть посвежее)) даже сейчас собираюсь дела в городе поделать))

Привет,Замечательный!))
Верховный Наставник (132621)
Жарко с ветерком))) с холодным пивком)))
Мне нравится!
Привет Уральский Мальчишка!
Наставник (50126)
тепло у нас))

Салам, Горец
Жара покамест, дождь отменили еще на 3 дня)))
мне всерно что воля,что неволя )))

Здравствуй, дорогой)))
Хранитель Истины (487995)
Как минимум - 33 градуса....