Дорогие мои философы и психологи, подскажите если знаете, чьи это слова : ,,..Вся наша жизнь - воспо

минание о будущем,, В институте проходила, а кто сказал не помню, извелася вся. Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
«Воспоминания о будущем» - научно-популярный фильм, рассматривающий варианты происхождения человеческой цивилизации в свете контактов с инопланетянами. Режиссёр Харальд Райнль в 1970 году по мотивам книг публициста и уфолога Эриха фон Дэникена «Колесницы богов» и «Возвращение к звёздам».

Есть ещё одноимённый художественный (2014) фильм режиссёра Джеймса Кента, основанный на мемуарах Веры Бриттен «Заветы юности». На совсем другую тему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да я, вроде, по пьяне сказал.. Но когда, не помню...блин...
Хранитель Истины (487980)
Возможно,сам преподаватель и сказал?