Почему на этом сайте каждый раз ,заходя на главную страницу со всех сторон висят плакаты,что сегодня умерла Алла пугачева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487995)
Сообщение о смерти известной российской певицы Аллы Пугачевой появилось в социальной сети Twitter. На самом деле эта информация оказалась ложной.

Так, пользователь соцсети под ником "Романа" написал, что Пугачева умерла 4 мая, а также опубликовал ссылку на какой-то блог.
Если перейти по ссылке, то можно прочитать, что певица "умерла" в Москве, а предварительной причиной "смерти" стала закупорка сердечной артерии, но "многие говорят" о передозировке наркотиков.

На самом деле сообщение о смерти Пугачевой – это обычный фейк. Через 2 часа после публикации ложного сообщения сама певица выложила в Instagram видео со своим четырехлетним сыном Гарри.

https://24tv.ua/ru/shoubiz_tag1129

От себя замечу,что отсутствие разума порождает чудовищ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня нет такой хрени...
Наставник (73241)
на...пользуйся...

на Андроид

iOS