Умеешь готовить ? Что лучше всего получаетсЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ага) Все. Получается.
Что пробовал готовить.
Мясо в основном. Но я все могу давно уже.
И даже картощку жарить научился.
Вернее я Тут спросил, честно.
Мне сказали че там уметь-то. И тем не менее.
Вика Мышка меня научила) Терь умею))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715659)
Помидорку с солью и с перцем ,могу вкуууусно порезать))))))))))
Я вообще ТАК вкусно варю
покупные пельмени!..ммм))
Да не умеют они. Мы имитируем)
хлеб нарезать, хотя что я говорю, я же нарезанный покупаю)))
Хранитель Истины (270524)
Сегодня жаренная картошечка с белыми грибами, котлеты, сырники, греча, грибная лапша, щи зелёные, салат помидорковый с чесночком... компот...
Не то что прям "умею", но с голоду не помру.

Да всё, что делал неплохо получается. Чаще всего на основе курицы. Долгие блюда ленюсь.

Только что сварил сливочно-грибной соус к покупным равиоли и вот сижу, ем..
Верховный Наставник (127588)
что угодно...
Только не выпечку... Не очень умею, да канители много...)))
Советник (2779)
Умею - а как жене уметь-то - за спиной 14 лет семейной жизни, да к тому же - бывший муж - кулинарный техникум закончил. А вот последнее время "ударила" по овощному рагу - ну вот хочется мне его. И сейчас оно на плите готовится...
да врое бы все вкусно..никогда не заморачивалась эстетической стороной блюд
да бывает очень красиво - но пля ешь и думаешь какого куя?
это же просто хрень какая то ...ну как бы ты не нарезал огурцы и морковку
как бы не настругал сыр - от этого они не станут другими
икра - это просто соленая рыба
лобстеры и крабы - это такие же раки как и креветки
и на вкус виноградное вино ни чем не вкуснее свеже выгнанного хлебного самогона
Наставник (46364)
..Готовить умею..все таки десять лет в холостяцкой общаге кого угодно научат
колинарному творчеству..Однако не стоит
показывать свои таланты особенно женщине..ибо привыкнет и готовка станет
ежедневной обязанностью..Лучше косить
под неумеху и с радостным выражением
лица глотать недожаренный антрекот и хлебать с упоением пересоленный борщ..
Тогда впору задуматься о новой мэм как в
фильме Осенний марафон..Мдя..
Хранитель Истины (372519)
Борщ зелёный у нас его называют, завтра буду варить)))

А вообще не знаю я, если с настроением готовлю, всё нормально получается)))
У меня хорошо удаются сложные супы- всякие харчо, солянки, лагман, борщ. Мясо чашашули очень вкусно готовлю. А простое не умею. Картошку,например, пожарить вкусно не получается.