Зачем вы мыскали играете мускулами и хотите поработить чухонцев?+

30 июля 2018

Депутат сейма Латвии 12 созыва Александр Кирштейнс считает, что спокойствие в Европе и мире наступит только тогда, когда Россия распадётся на несколько частей по этническому составу. Об этом он написал в Твиттере, сообщает РБК.
Ранее президент Латвии Раймонд Вейонис заявил, что Европе не стоит рассчитывать на помощь Вашингтона в защите от агрессии со стороны России. Он подчеркнул, что Москва демонстрирует свои мускулы в Сирии и Северной Африке, в то время, как Европа пытается обеспечить собственную безопасность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Они, бедолаги, столько лет уже намекают, чтобы поработили скорей, а мы никак понять не можем и не "порабощаем". ЕС скинул их со своей шеи, надо же скорее другую найти, как в СССР. Потребляли в 20 раз больше, чем производили, нахлебники хреновы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А назавтра атака Литвы ядирными бонбами...так им и передай...пускай обосруцца
Верховный Наставник (116524)
Всех пора строить или не пора еще ? Может прав Путин , подождать ...
Наставник (44522)
Было время,пытались жить с ними цивильно,но чушканы они и в (....) чушканы.Так пущай звиняют бананье таперича для них нетути.