Муз.ассоциации....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1814)
...Изгнал меня из своего царства - и все еще малюешь меня на стенах
Но что делать черту в раю?
Неба не существует
Каждое сердце - темница

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Агата Кристи разбежалась))
Верховный Наставник (127344)

Первая ассоциация на слово "Ад"...))
Сразу куча мыслей… Например, что найдутся желающие гарантированно попасть в рай, пока ад закрыт. Найдутся и желающие помочь таким людям побыстрее попасть в мир иной, особенно если их хорошо об этом попросят…

"Raise the gun, take aim and shoot me.
Put a bullet through my head..."
Подними ружье, прицелься и застрели меня.
Засади мне пулю в голову... ----->

Sentenced - Consider Us Dead

...да уж...удачно так зашла я ответить на вопросец перед тем, как идти спать...и что же мне теперь приснится...ой-ё)
С этими двумя песнями

Гроссмейстер (6105)
От не знаю, это почему-то:
Наставник (91001)
Друг посмотри композицию http://my.mail.ru/mail/urgen.lug/video/_myvideo/186.html
Мудрец (24816)

Мудрец (13192)
блин, от сердца отрываю))
http://www.youtube.com/watch?v=WGO11sw4kCE