Нучобля? Праснулись?? Зенки сваи прадрали??? Йа вам щяс устроюнах добрае утра!!!

Добрае утра Джунгли!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111281)
Нучобля....напужал?!!! саскачила с кравати как падорваная, фсе сваи фчирашние касяки фспомнила, мужу призналася ф том,ф чём дажы батюшке ф церкви ни каялася...убрала,пачистила,пагладила,памыла,дала, отдала...зашла в вапрос....А ТУТ ТЫ СА СВАИМ КОФИЕМ!!!
Вот типеря низнаю,толи радавацца...толи мужа с работы ждать с звиздюлями...

Приветик,ЛиОНчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Ой, не угрожай!))))))) У меня под домом уже с 5 утра орали: "Молокооооо! Дамашнее молокооооо!" От в падло кому-то до Привоза его допереть! Так шо... И зенки уже продрали, и харю умыли, и супчик папе сварили, и пирог в персиками сварганили, и йогурт в мультиварке забадяжили. Так шо твой кофе мне в постель не получился)))))))))) Но всёравно приятно! Спасибо! Дай тебе Бог здоровья, добрый человек!
Просветленный (670497)
Вод йа прям чуствавала, что утрам буит полная ж...

Доброе утро Левушка! )))
Мы тебя тоже очень любим , Лео!
Привет, царь)))
Наставник (82430)
Доброе утречко, Фулиган)))