Дмитрий Медведев: Санкции еще никого не способны были поставить на колени! Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393999)
Упоминать Д. А. Медведева тут считается дурным тоном....из-за всенародной любви. В кавычках. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427166)
С санкциями они проиграли.....менталитет разный....Они думают-наказать по-своему....а мы от трудностей крепчаем. ...Умом Россию не понять,пусть даже не пытаются