Какая прелесть)Неужели тРолли сдохли уже здесь?)Значит первопроходцы заслуживают поцелуя хотя бы?)

Целоваешь меня значит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
..и всё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Модеру - Спасибо)) а Аресу я уже персональный вопрос с благодарностью посвятила))
цылуй, токо не везде...я еще маленький...
Наставник (49362)
Тролли дохнут разве? Но хвост им прижали знатно, честь и хвала первопроходцам!) (Поцелуй от моей усатой рожи не поймут, боюсь).)))