Если я вам скажу, что я сейчас загораю на пляже, вы мне поверите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ночью?)))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Да.
Наставник (57846)
Все возможно.
Наставник (58356)
Ну мне вон ночью предложили на самую Авдотью-сеногнойку сено с сеновала вытащить и перетрусить, так что, верю и в то, что вы загораете.
Хранитель Истины (390777)
А солнце уже встало?
Тогда вполне...
у тя там скока- часов 8 уже небось? в детстве ездила с папиным братом и сестрой 2юродной на море- он нас будил в полшестого и мы топали на море - он был непреклонен в идее, что с 6 до 9 утра самый стойкий и лучший загар....вспоминая и разглядывая детские фотки - он был прав)
Наставник (57660)
Нет оснований не верить!
Хранитель Истины (310187)
у нас тут может быть всякое.... так что верю...))))))))))
Поверю во все,чтобы ты ни сказала
:-)
Наставник (59536)
поверю))