:((. :(( (( Пенсионерка умерла в супермаркете от стыда и волнения, когда ее поймали при попытке вынести колбасную нарезку.

Дополнен 5 лет назад
((((((((((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Это судьба - без комментариев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читала эту новость..
чот так неприятно стало(
хотя неивестно что там в анамнезе..всеодно неприятно.
старики не должны попадать в такие ситуации.это большой косяк власти.
Верховный Наставник (111651)
Это не миллиарды у народа воровать.Не умеешь не берись.
Мудрец (17748)
А тех кто миллиардами тащит, в нашей стране раздувает от гордости. Увы, такова реальность
Верховный Наставник (176772)
Слушайте, все рынки, все! Полнятся по вечерам ворюгами, шастающими днем еще, по магазинам и ворующими продукты и прочие товары... Вот, буквально, днем они обворовывают магазины и по вечерам, перед закрытием рынков, ходят и продают продавцам на рынках - ворованные товары. Все знают об этом, все ближайшие к продавцам, люди, ибо все они кормятся от воров. И что же можно сделать с этим ? Да ничего, на данном этапе, ибо бедность кругом, люди за радость возьмут товар за половину или и того ниже, стоимости магазинной... Но старики стариками, нельзя так огульно охранников поносить, ибо охранникам платят чушь-деньги, мелочь! И не готовят охранников и не набирают из образованных и не тестируют на пригодность и не обучают пси тонкостям... Система у нас гнилая!
Воровать - это таким сильным человеком надо быть, мне кажется. Как бы это кощунственно не звучало...
Так нужно собой владеть и быть готовым к худшему сценарию..
Наставник (30489)
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Сама виновата.

Значит с покаянием умерла, в рай попала

Наставник (43623)
Довели народ...(((

Прит.30:7 Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру:
8 суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом,
9 дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и не сказал: "кто Господь?" и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе. (Соломон)
Верховный Наставник (177649)
Почитала - "прослезилась"....старушка просто машинально сунула нарезку в сумку и растерялась от неожиданности и стыда(!)....
Это просто трагическое стечение обстоятельств.
А наши довольные комментататоры тут же завели любимую песню про "пенсии и правительство". Да хватает денег у пенсионеров! И на колбасу, и на сыр, и на мясо....
Лишь бы потрендеть...
Наставник (32200)
не диетический продукт однозначно, нынче ходил в супермаркет, взял 6 картошин на суп, луковицу, пакет кефира, глупый я человек, однако...
.
Наставник (36108)
Естественный отбор в "цивилизованном" мире....