Ащенах мну запутали етти еврагейцы сваиме ценнастяме... То пастанавили што мужчин-женчин нету - чилавек 1-2, то завижжяли чойта зонтик Колинде не принесли - анажы женчина???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77765)
А шо такое? Ты видел какого размера над Путиным был зонтик? Вот притулилась бы к нему - не промокла! Так нет же, к французу тулилась. И шо? Та той француз её даже от дождя уберечь не смог! И шо, я таки разве не права?
А если серьёзно, то служба протокола была не на высоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Буквы.
А шли п ани нах вмести са сваим сквазняком в галаве!
Хранитель Истины (437413)
ИдиЁты...
Верховный Наставник (116524)
Переведите на русский , пжлуйста
Верховный Наставник (170392)
Аллах Велик, Леон
Просветленный (838338)
Промокшая Женщина смотрится круто