добраутра! как считаете, у президентши грудь своя, стисьняюсь спросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87909)
Завидуй!Своя!Накаченная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про эти фотки сказали уже,это не еёное тело,фотомодели какой-то,хотя у нее тож ниче и вообще она приятная тетенька
Наставник (83888)
..меня другое интересует,если на неё повесить все куи через которые она прошла,она будет похожа на ёжика? Здарова,Георгиевич!!
Наставник (97415)
Знатная тётенька
Снова тема про степень оголённости на пляже)))Да хоть голая, она же на отдыхе.....
Молодец, стояла под дождем, наобнималась с футболистами, так искренне улыбалась и всех поздравляла, как будто Хорватия стала чемпионом... Короче, мне по барабану, настоящие у нее сиси или нет, главное, что Человек хороший и открытый ,а это по важней искуственных сисек или идеальной фигуры)))
Дня волшебного)