Интересно , во время взятия Бастилии были ли легионеры с черной кожей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100028)
То есть не негры ли брали Бастилию? А, с какого похмелюгена возник вопрос? Бастилию брали обычные парижане и, кстати, в тот момент внутри оборонялись то ли пять, то ли семь, точно не помню, военных инвалидов. Вот и вся охрана Бастилии. При таком положении никакие легионеры при штурме на фиг не нужны были. Это исторический факт! Правда, при таком раскладе штурм Бастилии выглядит не так героически и не так революционно, но что поделать - История не всегда бывает романтичной.