Ответили правильно?

МИД США требует от России пояснить, почему её флаг развевается на здании Парламента Крыма...
Во-первых, это красиво.
Во-вторых, будете много говорить, И У ВАС ПОВЕСИМ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да потому что КРЫМ теперь уже наш Русский и он всегда был Русским!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот и я думаю...красиво будет развеваЦа наш флаг над пентагоном)))))))))))
Крымчане довольны и слава богу. Я лично не желал бы молодой демократичной Украине таких жителей, им в России лучше на самом деле:
Мудрец (18238)
а "нах" посылать не пробовали?)))
Верховный Наставник (230615)
Ура - "Да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире!"
Наставник (97484)
Какой-то пьяный, в форме морпеха США залез
и со словами FUCK YOU AMERICA вывесил флаг России ))))))))))
Наставник (27518)
ну допустим у НИХ не повесите
а вопрос от МИД США -резонный
Советник (2656)
Действительно! Что за х...ня! ))))))))))))
Наставник (50209)
А какой по-ихнему флаг должен висеть над Российским госучреждением?
Отлично ответили.
Верховный Наставник (127043)
Зря вы так... Нужно реально оценивать свои возможности...
Наставник (84299)
:-))) МИД США опять без вечерней дозы галопередола остался? :-))