Ну где вы? Ребенок и посудку свою достал и даже намазал рот синим фломастером)))

Я ему сказала: "Неси трусы, сейчас гости придут плов кушать")))) а он начал тарелки свои доставать)
http://qna.center/question/436982 это у кого приглашения нет)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
и у тебя плов)))!!
вот говорят у всех совместно проживающих самок в одно время менсы приходят, у нас поди тоже из-за совместной просидки тут?))))))

а зачем ему трусы? он и без них прекрасен)))

мой стИИисняется ужО))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
штобы што??)
Хранитель Истины (409799)
Уже летим)))
Просветленный (715724)
Это он себе щетину навел))для образа)Мужик!))
Он у вас голышом по дому ходит?Моя вон в меховой жилетке и шерстяных носках рассекает.Всё,точно едем к вам греться))))
Мудрец (10500)
ой ты, лапусечка какой сладкий!)))))
фломастер уже грызет! мама кушать не дает!!!)))
Наставник (33517)
кончита вюрст шагает по планете....

ничего не поделаешь, придется ждать, пока само отойдёт))