Творожные сырники или творожное суфле?

Сырники легко.
Вот запеканку. Взбить могу, а вот запекать... в мультиварке. Она такая, что я в ней коржи пеку. Но с творогом сложно. Подгорает. Духовки здесь нет.
Рискнуть с запеканкой все же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Так сделай суфле!)))
Ничего общего с запеканкой и печь не нужно.
Творог+сметана+сахар+ваниль, все взбить, +фрукты кусочками и (или) ягоды), +желатин разведенный в теплой воде, вылить в форму и в холод.
Очень вкусный легкий и полезный летний десерт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Рискнуть. Риск - благородное дело! Так может и кулинарный шедевр родишь!)
Наставник (58356)
Совет на все времена - сделайте чуть-чуть, чтоб не жалеть продукты в случае чего.