Да здравствует Российский Суд! Самый справедливый в мире!

Помните на днях Секо Асахару (Создателя Аум Сенрике) расстреляли, после 24 лет в тюрьме? Сейчас вот хожу по ленте новостей. Осудили Российского так сказать "Коллегу" Асахары - "Бога Кузю" дали .... 5 лет! И это при том что обвинили его в МОШЕННИЧЕСТВЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248779)
Вообще-то случаи несопоставимы. Бог Кузя зарин в метро не распылял. Однозначно. Ну а нашему суду до украинского куды как далеко. Помнишь такую Марию Дэви Христоса? Ту, помнится, всего на четыре года помсадили, да еще и досрочно выпустили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
То ли ещё будет...
Мутный тип. А за мошенничество - нормальный срок.
Страна воров