Сборная России смогла бы порвать французов обыграв в полуфинале англичан? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
как раньше Сталин говорил на финале в Югославии - Не добудете золота там, поедете добфывать его на Колыму, тогда был стимул играть лучше, чем это вообще возможно, теперь нет, золото и так капает в карман ежедневно само.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
10 голов точно бы пропустили!!
Хранитель Истины (306753)
Нет, конечно. Наши хоть и прыгнули выше головы, но все-таки в полуфинал вышли команды другого класса.
А ты зачем такое спрашиваешь? Разве в этой очевидной теме тебе что-то непонятно?
Mia
Верховный Наставник (228064)
Не могла бы, хорваты оказались сильнее...
нет