Сегодня за завтраком гости отеля сожрали всю геркулесовую кашу. Шта делать?

по-моему геркулесовую кашу можно и дома поесть. Для этого не нужно ехать к чёрту на рога и платить за "шведский стол".

Правда, если накануне было выпито много бухла.... другая еда может не пойти в жерло.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
С утра зайти в столовку и громко так - Алла я в бар!
Сносит западных товарищей, как порывом ветра - проверено...
И овсянка - останется вам, сэр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может на этом шведском столе еще чечевица и всякая козырная фигня этой страны. Так геркулес покажется деликатесом))
Хранитель Истины (390777)
Так чем же вельми шановный Дон трапезничал, если ему в забугорном отеле родной каши не хватило ? )))