Девочки, мужчины каких профессий оставили незабываемые впечатления о ваших встречах?

Анекдот в тему.
Бабушка сидит с внучкой и говорит ей:
- Внученька, когда нибудь ты обязательно встретишь свою любовь. Большую, яркую, сильную, такую, что кажется она как крылья несёт тебя над землёй..И бабочки в животе...
-Бабушка, а у тебя была такая любовь? Кто это?
- Моряки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161554)
БезработнЫЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Исключительно у которых свой бизнес
Наставник (58356)
Тракторист. От МТЗ 5 до Кировца.
Пока жена была жива и мне было 14, казался мне Богом. Потом жена умерла, я к нему приехала в деревню.. Спился до неузнаваемости.. От Бога не осталось ни-че-го... Это страшно.
Верховный Наставник (165903)
Акушеры- гинекологи)
Роды у меня принимали)
Такое не забывается)