Душно. ПарИт...гром где-то гремит уже. Скорей бы ливануло, сразу посвежеет. Любите грозу??? __))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только два дня тепла! Нет, пусть постоит погода, сколько уж лить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю,,
Хранитель Истины (259114)
обожаю !
а у нас все нет и нет ...
Просветленный (838330)
После последней тропической грозы в воскресенье ливнёвка не везде справилась))

Люблю... Ливень тока что кончился. А вам не положено!
Верховный Наставник (148075)
Люблю, но только если дома находишься. Вчера зашли в магазин на 10 минут за хлебом, а выйти уже нормально не смогли. Дождь стеной лил. Пока 5 метров до машины добежали, до трусов промокли.
Хранитель Истины (428628)
Да люблю.
Хранитель Истины (334515)
Пусть сильнее грянет буря! ( Горький)

Чёт второй год сохнуть моя ива стала. И у соседей тоже. И у бывшей жены засохла.
Верховный Наставник (127565)
В начале мая...Никакой лирики..))