Почему президента планеты всея Земля не встретили в полный рост в какой-то милипизерной Бельгии ?)

Пиво пит, матч смотрет, водку жрат, мадам Козявкина трахат, не до Трампа ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а тарелки то пустые!!!!)))
да он ещё и подкаблучник)) Меланья держит его на коротком поводке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А нафиг он везде таскает за собой Меланью? Зачем она нужна? Для красоты что ли?
полный рост - это сколько сантиметров?