Это прикол, или новый тренд?

Вчера в магазине весьма суровый мужик купил дорогую колбасу в нарезке, дорогой коньяк, баночку икорки красной, дорогой сыр и упаковку биг-ланча со вкусом курицы. Он стоял такой счастливый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233852)
В гости наверное шел.вот и счастливый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
холостяк. нет шоколада и лимона. но кушать хочется а готовить лень.
Верховный Наставник (127586)
Халтурка наверное подвалила!))
Верховный Наставник (131513)
наесца хоть на пенсию ч0 уж
Ты говори что биг-ланч известен в Украине как вермишель мивина. Чтоб всем понятно было.

Ну может он не один собирался пить коньяк, а с девушкой.
Верховный Наставник (121736)
имеет на это право
Верховный Наставник (122742)
Ключевая позиция в наборе - Биг-Ланч. Остальное - чтобы не подумали, что нищеброд.
Верховный Наставник (181264)
к тёлке пошёл... а бомж-пакет себе на утро.
Хранитель Истины (437413)
Ну горяченького тоже хочется...))))