Светлана Немоляева прекрасная актриса или в её ролях есть некоторая наигранность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181333)
никакая, просто подруга Рязанова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Старая она, чтобы её обсуждать
Наставник (35942)
Не могу назвать её прекрасной актрисой, а её сюсюканье несколько раздражает.
Верховный Наставник (140568)
Я не люблю такой типаж(
мне она никогда не нравилась, ни муж ее покойный... сын вот, впечатляет...
Хранитель Истины (427102)
Мне вообще нравилась эта пара,обожаю эту семью....мужчины-красавцы и она.....такая *живая* праздничная.....
А прочная семья-очень о многом говорит.....Она замечательная. ... В любом возрасте
Мудрец (14678)
Конечно, есть, как и у всех, но её от всех отличает её манера, вероятно, невольно, но она всегда, и во всех своих работах, из себя девочку строит, и это уж слишком с годами заметно, хотя это уже вопрос к психологам.
Верховный Наставник (126227)
БЕЗТАЛАНТИЩЕ....
в жутких розочках