Интересно.. А в психоневрологических заведениях правда существует знаменитая..++

... палата №6 или не придерживаются фантазиям А.П.Чехова.. ? Шестая по номеру может и существует,но именно там ли собираются умы и спасатели рода человеческого.. ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
Угу....ВИП-палата. Доплатить надо, чтобы туда попасть. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Там, наверно, по степени заумности и органических поражений мозгов нумерация идет.
Ну там № 6 - заумные философы и искатели справедливости,
№ 5 - кого инопланетяне похищали,
№ 4 - легкие дебилы и т.д.

№ 1 - наш непревзойденный Хартман.
Это бред, точно грю)
Мудрец (24808)
Палата № 6 существует, скорее всего, в Кремле! Там, некоторые, по словам Путина, ПУРГУ гонят! А он повожает!
есть.. туда физикофф-математикофф собирают.. профессоров с их домашними белками и .. тараканами...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Народ России разделён на 2 лагеря.
Это "палата №6" и "колонна №5".
Не я придумал)))