Отмечаем новоселье

Пригласила своего друга детства..
Зная своего мужчину,что он не будет ревновать...
В общем они познакомились,сидим втроём..
Мой немного нервничает, то и дело поправляет мне платье... К чему бы это?
Мы друг друга не любим,просто живём вместе... Но он все равно ревнует... Как мне говорили,даже если мужчина не любит женщину,но спит с ней долгое время...то он уже считает её своей... Это правда?тогда где грань между любовью и сексом?или он любит,а я не замечаю..как мне все говорят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57846)
Бывает все так запутывается, что фиг поймешь. Очень
желаю , чтобы к вам вернулись чувства,- вы же семья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Меня другое интересует? Нафиг вам третий? ))) Уже приглашать так компанию)
Хранитель Истины (259114)
спросить бы его ...