Когда умрут все ваши любимые кионактёры - вы сможете полюбить новых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715568)
Да,все умрут..а я останусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже давно на молоднячок переключилась
Просветленный (595283)
Так возраст разный у моих любимых .вряд ли умрут ....здоровые все !эх Голивуд !!!
Верховный Наставник (129193)
Я не настолько кинофанат,чтобы фанатеть от актеров,мне нравится Луи де Фюнес и Аль Пачино,но я могу смотреть с удовольствием и их старые ильмы.
Аль Пачино еще к счастью жив и снимается в новых неплохих фильмах.
Просветленный (714979)
Привет! Какой хороший, но печальный вопрос, я над ним уже задумывалась,у меня пока не получается. К сожалению, современный кинематоргаф у нас и за рубежом оставляет желать лучше, поэтому современных любимцев у меня практически нет!(
Да чот не вижу пока кого можно любить из молодых.
Как увижу так и переключусь)
Верховный Наставник (165879)
Я и сама не вечная)))
Верховный Наставник (225848)
им на смену приходит новое поколение. вот только режиссеров заменить некому.
Да, я ветреная поклонница) Вячеслав Тихонов умер, зато никто не отменял Константина Хабенского и Олега Меньшикова. Правда, эти мальчики уже стареют, но на смену им пришли Данила Козловский и Александр Петров. Ко всем к ним я с очень большой симпатией)
Хранитель Истины (270518)
Не... я как любила нашу старую гвардию, так и буду любить...
Хранитель Истины (330538)
его почему-то многие не любят...а я- люблю

но в ОПСе нав лучше бы поняли...
Хранитель Истины (339841)
Их и так больше половины уже нет.
Но фильмы то остались !)
Нет..конечно...можно и молодых полюбить.....но их пока нету)
Для меня нету!))
Просветленный (794109)
В целом удовольствие от жизни от кино мало зависит)) вот же я сказанула)
Хранитель Истины (487995)
Не смогла...