Рвусьизсил извсехсухожилий,Но сегодня опять как вчера:Обложили меня,обложили-Гонят весело на номера

так,о чём это мы?-
Жители Украины останутся без питьевой воды
7 июля 2018, 11:03 https://novorosinform.org/729586

«Киевводоканал» предупреждает жителей Украины о том, что подача питьевой воды в скором времени может быть ограничена или прекращена полностью. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте предприятия.

Причиной может стать приостановка работы на неопределенный срок компании «ДнепрАзот» — крупнейшего производителя хлора для обеззараживания питьевой воды — запасы химикатов на водоканалах подходят к концу, на некоторых предприятиях хлора осталось на срок от недели до 20 суток.

«Если «ДнепрАзот» срочно не возобновит работу, то уже в начале следующей недели подача воды в централизованную водопроводную сеть в некоторых регионах и городах Украины может быть значительно ограничена, а в некоторых городах и полностью прекращена», — говорится в сообщении.

На сегодняшний день Украина не может оперативно закупать жидкий хлор в Европе из-за различающейся размерности железнодорожной колеи и неспособности европейских цистерн двигаться по территории страны.

«Альтернативы срочному запуску производства на «ДнепрАзоте» нет», — пояснили коммунальщики.

Ранее сообщалось, что завод «ДнепрАзот» остановил работу на неопределенный срок из-за высокой цены на газ для промышленных потребителей.

25 июня на заседании Национальной комиссии Украины, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, были приняты новые тарифы на водоснабжение и водоотведение.

это вам покруче чем ДФС бомбить и каналы перекрывать...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183800)
Да нагнетают, чтобы помощь денежная срочно десантом от папика скинули.
Ограничения может и будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Слава Богу брат кий Китай хлебает из Байкала.