Чулпан Хаматова ,актриса,видным общественный деятель уезжает жить в Латвию.

Чулпан возглавляет российский благотворительный фонд «Подари жизнь», который занимается больными детьми
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1810481.html
«В Москве трудно сосредоточиться на самой себе, на внутреннем мире. Поэтому мне захотелось начать проводить больше времени со своими родными, по-настоящему отдыхать, просыпаться от солнечных лучей и идти навстречу природе». -На родине такой возможности она не нашла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (206146)
У Вовки Соловьева ярого патриота есть вилла в Италии и тоже какой то вид на жительство, он ведь из за этого не стал врагом народа, а у некоторых депутатов едросов вообще имеются дачи в логове врага, штате Флорида.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а родину всегда любят из-за границы.
Этой женщине надо ставить памятник при жизни а она вынуждена уехать в нищую Латвию....
Верховный Наставник (182281)
Ну, для Чулпан бишь Хаматовой, Латвию родиной тоже назвать трудно. Место индифферентности, безлюдья, покинутой людьми природы.
Она же ответила,что в Москве жить не хочет,а всю остальную страну они априори не рассматривает как место для проживания и правильно делает- действительно куда? где нищета,стоят заводы,ходят хмурые люди по улицам метет пыль, везде пьют пиво...Есть еще одно место это Сочи Адлер, но она почему то выбрала Европу...как и многие сегодня.
Верховный Наставник (233228)
Странно, что она уехала жить в нищую Латвию, но не поехала жить в богатую и процветающую Белоруссию..
Верховный Наставник (123440)
До чего люди любят заглядывать под чужие юбки, копаться в чужом белье....
Хранитель Истины (462732)
Да и Бог с ней, она не малая девочка, знает что делает и отвечает за свои поступки...
Просветленный (631930)
Жить везде можно.
Счастья ей !!!
Верховный Наставник (169682)
Она заслужила жить там, где хочет. (Многим её фонд помог).
Хранитель Истины (306753)
Ну то есть она актрисой не работает больше?
Наставник (73241)
фонд хаматовой берёт себе 80% с пожертвований....а вы дальше слушайте какая она хорошая и убежала к шпротам чтоб вообще ничего не платить России...