Для женщины какой муж хуже — жадный до крайней скупости, патологический ревнивец или неисправимый кобель?

А бывают эти три качества в одном мужике?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487995)
Обычно гуляки и самые страшные ревнивцы!
Да и ничего не мешает им скупердяями быть.
Уж лучше совсем без мужа жить,чем хоть с
каждым в гипертрофированной форме....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Эти качества есть у всех мужчин, но в разной дозе)))
Просветленный (595295)
Всех трёх на все четыре стороны .
Верховный Наставник (236527)
Ни один из таких женщине рядом не нужен. Это источник хронического стресса, чреватый серьезными патологиями типа инфаркта или инсульта. И зачем такое счастье?
Хранитель Истины (251405)
Лучше одной остаться,чем с такими,но пусть уж жадный,чем остальную грязь собирать..)
Мудрец (12845)
Огласите весь список пожалуйста
Хранитель Истины (274100)
Представила-не дай Бог одно из, а уж три....то лучше уж одной))))) Прекрасного настроения!)))
Наставник (35610)
Лучше человеческий.