Почему местные мужчины здесь часто ведут себя как женщины?

Это дело в нас, женщинах, или они такими и были, когда пришли сюда
или их в реале покоцало
что вот это за бенефис нескончаемый от куклы Кена
Дополнен 5 лет назад
обиженный вопль и удаление ёмае
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что-то же заставляет их тусоваться годами с женщинами
И тут даже не женский коллектив на работе, не получится на зарплату свалить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)

ушёл))
Кто то обиделся
Хранитель Истины (339841)
Поплачет и вернётся!! Ох уж эти нытики!!!)
Наставник (59264)
Не знаю даже о чем речь. Но ты лучше вот что заметь, почему ты считаешь такое поведение приемлемымо для женщины но не для мужчины? Двойные хитрозадые стандарты сволочные? А скажи как вот что, это так ты высоко себя ценишь? Что женщина можно быть склочницей, тупой авцой, потреблялкой дармоедкой и да я ж матерью? Ведь суть всех ваших претензий именно сука в этом, ведешь себя как женщина. Ну так а х у ли ты тогда такой пример подаешь разве нет? Неееет. Конечно сука нет. Я не я и корова не моя. Мне можно а он козел. Я королева а он... так можно продолжать до бесконечности. Куда трудней с себя начать. А там глядишь и до чужих ошибок времени не хватит.

Ни разу я вот лично не опускался до вопросов таких сракостных. Если у тебя есть что-то к конкретному человеку пиши в личку, а вот это все только тебя же и выставляет дешевкой. А вот меня там то ущипнули и сям-то, давайте из этого сделаем Прямой эфир и Пусть говорят. У меня вот три тысячи баллов на днях списали за жалобу на восстановленный вопрос. Но я же об это не кричу!! Печально что ваш уровень развития не шагнул дальше бабок с лавочки.
Это их так мамки воспитали(((
Вот смотрю на своего, и прям так обидно становится, что какой-то стервозине такое сокровище достанется
Наставник (84299)
вот, к примеру, я на одном форуме чуваку распинался по стилям музыки. он мне в ответ написал, что эту портянку никто читать не будет. я молча все снес. продолжать дискусию или спорить с таким мне накрен не упало. пусть распинается кто-то другой. так я обиделся или нет?
недаром говорят в России рока нет

а кто удалился то?
Хранитель Истины (252856)
В энном деле асы...
Поди все п.и.д.о.р.а.с.ы....