Почему все находят тут каких то девушек-мечт, кавалеров, любовей, а мне это ну никак не удается?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Согласен с пяточком ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не одна такая)))))))))) привет))))
Наставник (26719)
Вы нас не цените)
Гроссмейстер (5786)
Так вам надо просто задаться целью, но не форсировать , и все будет... Если это вам действительно нужно. Добрый день
Гроссмейстер (5847)
Возможно у Вас очень высокие запросы или просто проходите мимо интересных "кавалеров" ? Здесь многие прикалываются, т.е. выступают под маской. А может лучше искать свою судьбу в реальной жизни?
Мудрец (22695)
Плохо ищешь))))Воспользуйся развёрнутым поиском))))
Хранитель Истины (287515)
Вот и я подумала...озвучу...
Нравятся им ангелочки с крылышками...пусть им шлифуют крылья языками...
Ну а для нас видимо отдельный вид создан...серьёзный ))
плохо ищешь)))) не выйдет из тебя Пинкертон))))))
и даже мисс Марпл не получится))))))
Верховный Наставник (122258)
и не говори))))
давай трусмана.. застолбим??))