Как делают бесшовные шарики для настольного тенниса если в них нет+

дырочки для надувания как в других мячах? и для игры в большой теннис тоже нет ниппеля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Вот - глянь... - вся технология, секретов и прибамбасов никаких нет... - пекут, как пирожки...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Да уш...
а вот картоху не надувают а ниппеля торчат во все стороны...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Окукливают их.