Грудь Анны Семенович взбесила россиян. Как вам свежий хит поп-звезды, бесит или нет? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (408558)
просто я ни разу те сиськи не видел без поролона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
классно смотрятся, у моей 5 размер и рост 150 - не смотриться некрасиво
Верховный Наставник (111651)
Мне понравилось. Прикольный юморной клипец. И грудь у Аньки зачетная. А бесит она плоскогрудок и нищих импотентов. Не способных тянуть такую красоту.
Верховный Наставник (140568)
Не дослушала...какая омерзительная, вульгарная пошлость...
Кто такое слушает???
Наставник (55884)
Меня ничем не бесит. Мне без разницы, какая у нее грудь, я ж не мужик
Клип не видела. Я ее вообще не слушаю и не смотрю.
млятство..
Дура безголосая
Верховный Наставник (157786)
Прикольно)) И грудь красивая)
Посмеялась)) А что, в точку.. многие дамы любят халяву)

Редкая пошлость.
Грудь не бесит. Просто не нравится такой размер.
Божественный Гуру (1273128)
Да ну её она уже старая.
Наставник (82067)
Меня она в целом бесит, конкретно грудь нет. У самой не маленькая.
Верховный Наставник (122772)
До Семенович мне дела нет, а насчет груди - так это не грудь. Это вымя.
Клип не понравился, такой же отстой как и прочая российская попса. Жаль конечно потерянного времени. Но это не повод беситься.
Верховный Наставник (148075)
Клип про продажных *? Типа, вот такие теперь женщины в России и с них надо брать пример? Какая же мерзость, пошлятина и отстой. Как же за страну то стыдно, во что она вообще превратилась за 25 лет.
Верховный Наставник (173671)
Анна Семенович когда-то была прекрасной фигуристкой - выступала в паре с Романом Костомаровым! Дальнейшая ее деятельность - это полная деградация. Мне хватило пяти секунд просмотра этого клипа, чтобы понять: деградация идет полным ходом. Пошлость и безвкусица зашкаливают. Лучше бы в тренеры пошла, ей-богу, учила бы деток кататься на коньках и не позорилась...