В необходимости принятия пенсионной реформы виноваты нынешние пенсионеры?

Какого наказания они заслуживают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127344)
В необходимости принятия пенсионной реформы виноваты аппетиты господствующего класса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они заслужили пенсию, и слава Богу, вовремя
Наставник (67030)
Конечно - а кто ж еще...
Наставник (54686)
те, кто убил рынок труда и сделал молодежь трудоспособного возраста наездниками, он еще рубля не заработал, не рубля в ПФ не отчислил, но уже знает как словчить, нашабашить