От любви до ненависти один шаг . ... ;-) А в обратном направлении сколько ?

А куда легче шагать человеку ... от той - к этой или наоборот ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11580)
я не умею ненавидеть..потому не знаю..стараюсь простить,но никаких отношений..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не умею сначала ненавидеть, а потом любить, поэтому обратное направление для меня не преодолимое расстояние, это все равно, что в пустыне идти....без воды суток 10)))
Наставник (87909)
Даже не шаг...А мгновение...мысли.
Специалист (775)
Темнота не может разогнать темноту на это способен свет.ненависть не может разогнать ненависть на это способна любовь.