Есле взять адну дифчонку и паехоть утрам рана с ней фканторо интиресный где пад бравурныи звуки очинь толстайа кашолка вас заставет цылаваццо и вжурнали ригистрацый подпесь Лев свайу паставеть апатом лет этаг дваццоть и исчо пять лет внагруску с етай дева

чькай пражыть - етта буит очинь клёва!!! Авить могбы сразу грохнуть и ужэп асвабадилсо после длитильнага срока... Вопчим мне щяс нимишайти жрать шашлыг и кушоть вотку... Нуачо - сиводня можна)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111281)
Какой жы ты ,леф тирпиливый,дваццытьпять лет терпеть рядам самую тирпиливую на свете львицу,каторая тибя сделала таким щщисливым,патамушто толька щщисливый чела..,ой, леф , можыт быть таким добрым и смишливым.
Пиридай сваей львице

Эта ей ат нас за тибя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Паздравляйу! Ордин тибе за бизупречЬнуйу службу длиной в 25 лет! На шейу!
Просветленный (722311)
Вот нафига мне Дефчонка)))))))))))))))) нихачу я с ней никуда ехать))))) и подпесь мне ненадабна хоть всего зоопарка)))))
Наставник (72685)
предстафил денеГ АКИАН и я с ней ф деТиДом!!!!!! ..(*
Наставник (42621)
25, 25 поздравляем Вас опять
Было 10, было 5
Будет 30, 50
В жизни Вашей юбилей
Все кричат Вам горько, горько
Поздравляем от души
Жить Вам долго-долго
И дожить до юбилея в сотню лет
А пока Вас поздравляем
Долгих лет прожить желаем