Любила одна женчина калачиком спать, согнет коленки к подбородку в одеяло закутается ии и спит, но один раз чует , с боку припекат..)) Смотрит а с под одеяла бок и торчит))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бок верного кота Дункана.Он всегда знает , какой бок у меня мерзнет. .Желаю всем таких умных котов.Мой кот никогда не станет меня будить, если хочет есть.Он молча пойдет и сьест, что найдет.Но есть у него один недостаток.Если кто из гостей ему не понравится, то он обязательно пометить этому гостю ботинок.
Вечерочка уютного, Мышкин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
и храпит...