У меня в сарае бездомная кошечка выкармливает котят,кошка дымчатая,пушистая,а котята разных цветов и серый и рыжий и черный,и пестренький,даже беленький с черными пятнами есть,как такое возможно?

Коты крутились черный,и серый с белой грудкой
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21873)
Мундиаль? ...накануне был кошачий?)))

А если серьезно, то генетика очень интересная вещь,
и не верь тем кто говорит "гуляет, как кошка", и что много котов кошку покрывают)
Кошка дает только одному, а их сидит целая стая - это конкуренция самцов, ждут кого она выберет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИкак, но факт
Хранитель Истины (462470)
Видимо, у неё в предках там целый букет и у папашки тоже...
Хранитель Истины (430913)
Верховный Наставник (224266)
Посмотрим , какого цвета после ЧМ девки лихие нарожают , с пятнами
Хранитель Истины (428380)
От дедушек унаследовали или от бабушек.

Бабушкина кошка. Кошки могут от разных котов беременеть одновременно. Вот такие они бляди))
Верховный Наставник (131109)
а у нас в подвале кошечка Чуня прятала своих рожденных в начале мая котят и вот наконец-то вывела их на божий свет..Котята обыкновенные,никому не нужные и что самое обидное,дикие-...
Верховный Наставник (105055)
папаши разные, а уж кто у них в роду понамешан... вот и вылезла разномастная команда...
Верховный Наставник (106204)
а н а л о г и ч н о .

подобрал и привёз на ранчо серую бродяжку,
она окотилась,
рыженький, два полосатеньких, два сереньких.

всех мышей на ранчо уничтожила,
вчера крота котятам притащила.
любит молоко
и с неохотой китекет жрёт

Верховный Наставник (170392)
знали бы вы как у индейцев появлялись кони с коровьим окрасом, не удивлялись бы
Наставник (44023)
Элементарно! Загугли "Законы Рита"...