Давайте чего-нибудь съедим? Ты что будешь? А что есть поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130698)
Шашлык холдный и красное вино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я уже пару персиков схомячила)
Верховный Наставник (169975)
съела черешни абрикосов и блин пять конфет шоколадных... я плохая
Божественный Гуру (1272913)
Вода из-под крана хоть залейся.
Я клубники набрала час назад,помыла,щас буде есть,в этом году изза за засухи мелкая очень.но сладкаяяяяяяяяяя
Хранитель Истины (306763)
Без выпендрежа. Просто сегодня купила.. пойду хамончику пожую и оливок в рассоле их каком-то вкусном,С орешками и чесноком.
Верховный Наставник (131109)
вы чо?????уже первый час ночи
Хранитель Истины (487980)
Уже отобедала!