Польша-Япония. ЧТО ЭТО БЫЛО?!!!

Почему японцы не захотели ни ничью, ни победу?
Они даже НЕ попытались! Что это за позорище?!
Они просто катали мяч между собой. Их купило польское правительство?
Японцы прошли в финал и потому их устроил проигрыш, так?
Дополнен 5 лет назад
Даже, если дальнейшая игра становилась бессмысленной, то играть надо ради болельщиков всего мира.
Другие команды в аналогичной ситуации показывали игру до конца матча.
Полякам, получается, тоже продолжение было не нужным.
Дополнен 5 лет назад
ЧС-ник ответил) Не вижу кто это и хорошо)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Этот матч для Японии не играл абсолютно никакой рояли.
Она берегла силы и своих бойцов от ненужных травм, для
следующего, более сильного соперника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везде интриги
UNA
Наставник (98884)
силы берегли значит
Наставник (77078)
Да я бы вообще в такую жару играть не пошел. Бегать по такой жаре на потеху праздной тупой толпы. Поищите дураков.
Мудрец (15001)
Блин, я то думал, что поляки в очередной раз цирковой номер отчудили...
Пионэрка, блин, закончили бы вы курить конспирологию... Пугаете.