А тебя не беспокоит что Билл который Гейтс ..вложился в появление мутантов комаров. Убийц . Они буду

Т убивать....посредством размножения...комаров ,распространителей болезней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77051)
Беспокоит. Обратная сторона - изъятие звена из пищевой цепи. Комарами и их личинками питаются рыбы, лягушки........ Чревато обрушением всей экосистемы. Нужно осторожней с такими вещами, но нужно. Нужно думать одновременно и о том чем компенсировать потерю этого звена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
их и настигнет кара сия....)))